Sub 13| Camp. APS Regional Versão para impressão
Calendário de jogos: Sub 13| Camp. APS Regional Exportação iCal

 nº  Recinto Data Hora Equipa visitada   Equipa visitanteResultado
4 20.09.2014 16:00 CP Beja - Seixal FC12 - 0
2 21.09.2014 11:00 HCP Grandola - GDFabril S13 141 - 9
1 21.09.2014 15:30 GD Sesimbra - HC Santiago1 - 2
3 21.09.2014 15:30 Roller Lagos C.P. - HC Portimão5 - 7
8 27.09.2014 14:30 Seixal FC - CF Estremoz1 - 15
6 28.09.2014 15:00 GDFabril S13 14 - Roller Lagos C.P.4 - 4
5 28.09.2014 15:30 GD Sesimbra - HCP Grandola7 - 2
7 28.09.2014 15:30 CP Beja - HC Portimão4 - 5
10 04.10.2014 11:00 HCP Grandola - HC Santiago2 - 3
11 05.10.2014 11:00 CP Beja - GDFabril S13 145 - 3
12 05.10.2014 11:30 CF Estremoz - HC Portimão5 - 4
9 05.10.2014 15:30 Roller Lagos C.P. - GD Sesimbra9 - 3
16 11.10.2014 16:00 HC Portimão - Seixal FC20 - 2
13 11.10.2014 17:30 GD Sesimbra - CP Beja2 - 6
14 12.10.2014 15:00 HC Santiago - Roller Lagos C.P.1 - 3
15 21.11.2014 21:00 GDFabril S13 14 - CF Estremoz5 - 4
18 18.10.2014 11:30 CP Beja - HC Santiago5 - 3
20 18.10.2014 16:00 Seixal FC - GDFabril S13 141 - 6
17 19.10.2014 11:30 CF Estremoz - GD Sesimbra11 - 4
19 19.10.2014 11:30 Roller Lagos C.P. - HCP Grandola8 - 1
23 25.10.2014 11:00 HCP Grandola - CP Beja1 - 5
21 26.10.2014 11:30 GD Sesimbra - Seixal FC6 - 0
22 26.10.2014 11:30 HC Santiago - CF Estremoz4 - 5
24 26.10.2014 12:00 GDFabril S13 14 - HC Portimão4 - 7
26 01.11.2014 15:30 Seixal FC - HC Santiago2 - 3
25 02.11.2014 11:30 HC Portimão - GD Sesimbra16 - 4
27 02.11.2014 11:30 CF Estremoz - HCP Grandola9 - 2
28 02.11.2014 11:30 CP Beja - Roller Lagos C.P.4 - 2
31 08.11.2014 11:00 HCP Grandola - Seixal FC5 - 4
30 09.11.2014 11:30 HC Santiago - HC Portimão4 - 4
32 09.11.2014 15:00 Roller Lagos C.P. - CF Estremoz2 - 6
29 09.11.2014 15:30 GD Sesimbra - GDFabril S13 142 - 6
35 15.11.2014 15:00 Seixal FC - Roller Lagos C.P.0 - 6
33 16.11.2014 10:00 GDFabril S13 14 - HC Santiago3 - 0
34 16.11.2014 11:30 HC Portimão - HCP Grandola16 - 1
36 16.11.2014 11:30 CF Estremoz - CP Beja1 - 0
40 22.11.2014 16:00 Seixal FC - CP Beja0 - 11
38 23.11.2014 10:00 GDFabril S13 14 - HCP Grandola9 - 2
37 23.11.2014 11:30 HC Santiago - GD Sesimbra2 - 1
39 23.11.2014 11:30 HC Portimão - Roller Lagos C.P.6 - 3
44 29.11.2014 14:30 CF Estremoz - Seixal FC10 - 0
43 29.11.2014 17:00 HC Portimão - CP Beja8 - 4
41 30.11.2014 11:00 HCP Grandola - GD Sesimbra2 - 6
42 30.11.2014 15:00 Roller Lagos C.P. - GDFabril S13 145 - 0
46 07.12.2014 11:30 HC Santiago - HCP Grandola4 - 1
48 07.12.2014 11:30 HC Portimão - CF Estremoz11 - 7
47 07.12.2014 12:00 GDFabril S13 14 - CP Beja3 - 4
45 07.12.2014 15:30 GD Sesimbra - Roller Lagos C.P.1 - 4
52 13.12.2014 16:30 Seixal FC - HC Portimão3 - 9
50 14.12.2014 11:30 Roller Lagos C.P. - HC Santiago3 - 1
51 14.12.2014 11:30 CF Estremoz - GDFabril S13 144 - 0
49 14.12.2014 16:00 CP Beja - GD Sesimbra5 - 2
54 20.12.2014 11:30 HC Santiago - CP Beja1 - 1
55 21.12.2014 11:00 HCP Grandola - Roller Lagos C.P.2 - 7
56 21.12.2014 12:00 GDFabril S13 14 - Seixal FC5 - 2
53 21.12.2014 15:30 GD Sesimbra - CF Estremoz4 - 1
60 20.12.2014 15:00 HC Portimão - GDFabril S13 1412 - 8
59 04.01.2015 11:00 CP Beja - HCP Grandola - 
58 04.01.2015 11:30 CF Estremoz - HC Santiago - 
57 04.01.2015 15:00 Seixal FC - GD Sesimbra - 
62 10.01.2015 11:30 HC Santiago - Seixal FC - 
64 10.01.2015 11:30 Roller Lagos C.P. - CP Beja - 
63 11.01.2015 11:30 HCP Grandola - CF Estremoz - 
61 11.01.2015 15:30 GD Sesimbra - HC Portimão - 
67 17.01.2015 11:30 Seixal FC - HCP Grandola - 
65 18.01.2015 10:00 GDFabril S13 14 - GD Sesimbra3 - 2
66 18.01.2015 11:00 HC Portimão - HC Santiago - 
68 18.01.2015 11:30 CF Estremoz - Roller Lagos C.P. - 
69 25.01.2015 15:00 HC Santiago - GDFabril S13 14 - 
70 25.01.2015 15:00 HCP Grandola - HC Portimão - 
71 25.01.2015 15:00 Roller Lagos C.P. - Seixal FC - 
72 25.01.2015 15:00 CP Beja - CF Estremoz - 
:: Equipas Formação Infantis - Sub 13 Época 2014/2015 Campeonato Regional APS Calendário